Р Е К Л А М А
( 1733 Votes ) 

 Индивидуальное обучение форекс

индивидуальное обучение форекс Только глубокие знания и практические занятия позволят добиться успеха в торговле на валютном рынке. А лучший способ приобрести углублённые знания и понимание всех происходящих на рынке форекс процессов из первых рук – это индивидуальное обучение форекс.

Обучение проводится удобной форме вебинаров (онлайн семинаров) под руководством преподавателя, знающего не понаслышке всю специфику торговли на форекс.

Не зависимо от того, являетесь ли вы новичком на форекс и только осваиваете основы торговли валютами, или вы уже имеете некоторый опыт и хотите повысить уровень имеющихся знаний и навыков в форекс торговле. Форекс Университет рад предложить вам курс индивидуального обучения торговле на форекс (Forex).

Каждый слушатель имеет возможность составить с преподавателем индивидуальную программу форекс обучения, которая максимально соответствует его индивидуальным потребностям и уровню начальной подготовки.

Выбор индивидуального обучения форекс — это преимущество сформировать учебный процесс оптимальным образом, сосредоточшись на получении наиболее востребованных в торговле на валютном рынке знаний, а также возможность получить бесценный опыт в общения с опытным трейдером-наставником.

Преимущества индивидуального обучения форекс

Индивидуальное обучение форекс – это наиболее эффективный способ обучения. Внимание вашего персонального наставника поможет вам избежать многочисленных ошибок начинающих форекс трейдеров, и что очень важно, если это всетаки случилось, поможет вам определить ваши ошибки и исправить их как можно быстрее и с минимальными потерями.

Индивидуальное обучение форекс является мощным инструментом, оно поможет вам развиваться в торговле валютами гораздо быстрее, чем это возможно при самообразовании или групповом обучении.

Индивидуальное обучение форекс под руководством опытных преподавателей поможет Вам разработать собственную торговую стратегию, которая будет полностью отвечать Вашим требованиям к соотношению доходность/риск, размеру начального депозита, а также будет гармонично сочетаться с психофизиологическими особенностям Вашей личности.

По завершении курсов форекс обучения каждый слушатель проходит торговую практику на реальном счете под контролем своего наставника.

Как записаться на курс индивидуального обучения форекс.

  • Выберите удобную дату проведения курса.
  • Заполните форму регистрации на курс.
  • Оплатите курс вебинаров удобным способом.
  • Получайте в обратном письме ссылки для участия в вебинарах.


Alternative flash content

Requirements