Р Е К Л А М А

EURUSD технический взгляд 01.07.2011

( 10 Votes ) 

В четверг вечером, несмотря на рекомендации и прогнозы аналитиков Barclays Bank, JPMorgan, UBS и пр. котировки евро против доллара США вплотную придвинулись к верхней границе треугольника.

EUR USD технический анализТем не менее, сигнал на покупку не сформировался. Имеется ввиду ценовой сигнал от графического торгового шаблона, методику торговли по которому изучают на курсе «Форекс торговля. Секреты и особенности» в Форекс университет.

Присутствует вероятность, что в течение пятницы цена пробьет и закрепиться выше сопротивления. Однако пятничная торговля может привести к откату цены от сегодняшних максимумов.

Данное движение может сформироваться желанием быков зафиксировать прибыль закрытием длинных позиций по евро. В этом случае некоторая актуальность вернется и к зеркальному шаблону на продажу. Но в этом случае основное действие перенесется на неделю с 4-го по 8 июля.

Что, в общем, выглядит вполне обоснованным с точки зрения потенциала новостного фона следующей недели. В любом случае первый торговый день июля обещает быть интересным.

Материал подготовил Виктор Александрович Емченко, член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН), Форекс университет.


Alternative flash content

Requirements